कोटा पटना एक्सप्रेस - 13238 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रवि,गुरु,शुक्र 1280 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कोटा जं. - KOTA
स्रोत
18:10
इन्दरगढ़ - IDG
18:55
18:57
सवाई माधोपुर - SWM
19:23
19:25
गंगापुर सिटी - GGC
20:20
20:25
हिंडौन सिटी - HAN
20:52
20:54
बयाना जं. - BXN
21:23
21:25
भरतपुर जं. - BTE
22:08
22:10
मथुरा जं. - MTJ
22:55
23:15
आगरा कैंट - AGC
00:05
00:10
इटावा - ETW
02:35
02:37
कानपुर सैंट्रल - CNB
05:00
05:05
उन्नाव जं. - ON
05:32
05:34
लखनऊ - LKO
06:45
07:10
AYODHYA CANTT - AYC
09:33
09:38
अयोध्या - AY
09:54
09:56
अकबरपुर - ABP
10:42
10:44
शाहगंज जं. - SHG
11:23
11:25
जौनपुर जं. - JNU
12:30
12:32
वाराणसी जं. - BSB
14:35
14:45
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
15:40
15:50
जामनिया - ZNA
16:25
16:27
बक्सर - BXR
17:02
17:04
डुमराव - DURE
17:14
17:16
आरा - ARA
17:55
17:57
बिहता - BTA
18:10
18:12
दानापुर - DNR
18:40
18:42
पटना जं. - PNBE
19:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कोटा पटना एक्सप्रेस - 13238, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1280 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कोटा पटना एक्सप्रेस - 13238 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कोटा पटना एक्सप्रेस - 13238, 19:30 पर मंजिल पहुँचती है।
कोटा पटना एक्सप्रेस - 13238, स्रोत से 18:10 पर प्रस्थान करती है।