कोटा जनशताब्दी - 12060 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 458 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हजरत निजामुद्दीन - NZM
स्रोत
13:15
बल्लभगढ़ - BVH
13:38
13:40
मथुरा जं. - MTJ
15:05
15:10
भरतपुर जं. - BTE
15:38
15:40
बयाना जं. - BXN
16:09
16:10
हिंडौन सिटी - HAN
16:34
16:35
SHRI MAHAVEERJI - SMVJ
16:45
16:46
गंगापुर सिटी - GGC
17:18
17:20
सवाई माधोपुर - SWM
18:03
18:05
कोटा जं. - KOTA
20:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कोटा जनशताब्दी - 12060, मंजिल तक पहुंचने के लिए 458 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कोटा जनशताब्दी - 12060 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कोटा जनशताब्दी - 12060, 20:00 पर मंजिल पहुँचती है।
कोटा जनशताब्दी - 12060, स्रोत से 13:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन