कोल्हापुर सांगली पैसेंजर - 71424 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 54 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कोल्हापुर - KOP
स्रोत
18:35
वलीवाडे - VV
18:44
18:45
रुकादी - RKD
18:54
18:55
हथखलांगदा - HTK
19:09
19:10
एनएमजी तमदलगे - NMGT
19:17
19:18
जयसिंहपुर - JSP
19:29
19:30
मिराज जं. - MRJ
19:47
19:50
व - VRB
19:57
19:58
सांगली - SLI
20:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कोल्हापुर सांगली पैसेंजर - 71424, मंजिल तक पहुंचने के लिए 54 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कोल्हापुर सांगली पैसेंजर - 71424 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कोल्हापुर सांगली पैसेंजर - 71424, 20:10 पर मंजिल पहुँचती है।
कोल्हापुर सांगली पैसेंजर - 71424, स्रोत से 18:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन