कोलकाता जोगबनी एक्स्प्रेस - 13159 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

बृहस्पतिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,बुध,शुक्र 542 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कोलकाता - KOAA
स्रोत
20:55
नैहाटी जं. - NH
21:37
21:39
बर्दवान - BWN
23:20
23:23
बोलपुर शांतिनिकेतन - BHP
00:45
00:47
रामपुर हाट - RPH
01:44
01:49
पाकुर - PKR
02:32
02:34
न्यू फरक्का जं. - NFK
03:54
03:56
मालदा टाउन - MLDT
05:00
05:10
समसी - SM
05:38
05:40
हरीशचंद्रपुर - HCR
06:03
06:05
कटिहार जं. - KIR
07:55
08:35
पूर्णिया जं. - PRNA
09:00
09:02
अरडि़या कोर्ट - ARQ
09:38
09:40
फारबिसगंज - FBG
10:15
10:17
जोगबानी - JBN
11:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कोलकाता जोगबनी एक्स्प्रेस - 13159, मंजिल तक पहुंचने के लिए 542 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कोलकाता जोगबनी एक्स्प्रेस - 13159 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कोलकाता जोगबनी एक्स्प्रेस - 13159, 11:00 पर मंजिल पहुँचती है।
कोलकाता जोगबनी एक्स्प्रेस - 13159, स्रोत से 20:55 पर प्रस्थान करती है।