पटना कोलकाता गरीब रथ - 12360 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,बुध,शुक्र 536 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पटना जं. - PNBE
स्रोत
20:05
राजेन्द्र नगर बिहार - RJPB
2कि.मी.
20:12
20:14
पटना साहेब - PNC
10कि.मी.
20:22
20:24
बख्तियारपुर जं. - BKP
45कि.मी.
20:53
20:55
मोकामा जं. - MKA
89कि.मी.
21:34
21:36
किउल जं. - KIUL
123कि.मी.
22:10
22:12
जमुई - JMU
151कि.मी.
22:34
22:36
झाझा - JAJ
177कि.मी.
23:40
23:45
जसीडीह जं. - JSME
221कि.मी.
00:17
00:19
मधपुर जं. - MDP
250कि.मी.
00:44
00:46
आसनसोल जं. - ASN
332कि.मी.
01:56
02:01
दुर्गापुर - DGR
374कि.मी.
02:31
02:33
कोलकाता - KOAA
536कि.मी.
05:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पटना कोलकाता गरीब रथ - 12360, मंजिल तक पहुंचने के लिए 536 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पटना कोलकाता गरीब रथ - 12360 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पटना कोलकाता गरीब रथ - 12360, 05:15 पर मंजिल पहुँचती है।
पटना कोलकाता गरीब रथ - 12360, स्रोत से 20:05 पर प्रस्थान करती है।