कोडिनर वेरावल पैसिंजर - 52953 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 70 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कोडिनार - KODR
स्रोत
14:55
घाटवाड़ - GTWD
15:33
15:34
संधानीधर - SDHR
15:44
15:45
प्राची रोड जं. - PCC
16:00
16:45
गिर हदमातिया - GRHM
16:59
17:00
तलाला जं. - TAV
17:25
17:55
वेरावल - VRL
18:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कोडिनर वेरावल पैसिंजर - 52953, मंजिल तक पहुंचने के लिए 70 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कोडिनर वेरावल पैसिंजर - 52953 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कोडिनर वेरावल पैसिंजर - 52953, 18:40 पर मंजिल पहुँचती है।
कोडिनर वेरावल पैसिंजर - 52953, स्रोत से 14:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन