कोलकाता बहरामपुर कोर्ट एक्सप्रेस - 13117 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रवि,मंगल,गुरु,शुक्र 223 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कोलकाता - KOAA
स्रोत
16:10
नैहाटी जं. - NH
16:56
16:58
रानाघाट जं. - RHA
17:45
17:47
कृषनगर सिटी जं. - KNJ
18:18
18:20
बेथुआदहरी - BTY
18:41
18:42
पलासी - PLY
19:00
19:01
बेलडांगा - BEB
19:19
19:20
बहरामपुर कोर्ट - BPC
19:40
19:42
मुर्शिदाबाद - MBB
19:53
19:54
जियागंज - JJG
20:01
20:02
लालगोला - LGL
20:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कोलकाता बहरामपुर कोर्ट एक्सप्रेस - 13117, मंजिल तक पहुंचने के लिए 223 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कोलकाता बहरामपुर कोर्ट एक्सप्रेस - 13117 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कोलकाता बहरामपुर कोर्ट एक्सप्रेस - 13117, 20:55 पर मंजिल पहुँचती है।
कोलकाता बहरामपुर कोर्ट एक्सप्रेस - 13117, स्रोत से 16:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन