शब्द भेदी एक्सप्रेस - 22323 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

गुरु 755 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कोलकाता - KOAA
स्रोत
22:45
बर्दवान - BWN
00:06
00:08
दुर्गापुर - DGR
01:00
01:02
आसनसोल जं. - ASN
01:28
01:33
धनबाद जं. - DHN
02:50
02:55
गया जं. - GAYA
06:02
06:07
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
08:55
09:10
वाराणसी जं. - BSB
10:05
10:40
गाजीपुर सिटी - GCT
12:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन शब्द भेदी एक्सप्रेस - 22323, मंजिल तक पहुंचने के लिए 755 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शब्द भेदी एक्सप्रेस - 22323 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शब्द भेदी एक्सप्रेस - 22323, 12:25 पर मंजिल पहुँचती है।
शब्द भेदी एक्सप्रेस - 22323, स्रोत से 22:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन