कटनी चिरमिरी पैसिंजर - 51605 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 255 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कटनी मुरवारा - KMZ
स्रोत
16:30
झालवाड़ा - JLW
16:56
16:57
रुपौैंद - RPD
17:08
17:09
विलायतकलां रोड - VYK
17:17
17:19
चन्दिया रोड - CHD
17:29
17:31
लोरहा - LOA
17:39
17:41
उमारिया - UMR
17:55
18:00
करकेली - KKI
18:08
18:10
नौरोजाबाद - NRZB
18:20
18:22
बीरसिंहपुर - BRS
18:31
18:33
MUDARIA - MDXR
18:39
18:41
घूंघटी - GGT
18:50
18:52
बधवा बाड़ा - BDWA
19:06
19:08
शहडोल - SDL
19:45
19:55
सिंहपुर - SNGP
20:01
20:03
CHHADA - CHDX
20:09
20:11
बुरहार - BUH
20:18
20:20
अमलाई - AAL
20:28
20:30
अन्नुपुर जं. - APR
20:55
21:00
MAUहरी - MZH
21:10
21:12
धुरवासिन - DRSN
21:20
21:21
हर्राद - HRV
21:27
21:29
कोटमा - KTMA
21:37
21:42
बैहटोला - BATL
21:56
21:57
बिजुरी - BJRI
22:20
22:30
बोरिडांड जं. - BRND
22:43
22:44
मनेन्द्रगढ़ - MDGR
23:00
23:10
चिड़मिडी - CHRM
00:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कटनी चिरमिरी पैसिंजर - 51605, मंजिल तक पहुंचने के लिए 255 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कटनी चिरमिरी पैसिंजर - 51605 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कटनी चिरमिरी पैसिंजर - 51605, 00:20 पर मंजिल पहुँचती है।
कटनी चिरमिरी पैसिंजर - 51605, स्रोत से 16:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन