कल्याणी सिमान्ता बुद्गे बुद्गे लोकल - 34056 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 78 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
KALYANI SIMANTA - KLYM
स्रोत
11:07
KALYANI GHOSHPARA - KLYG
11:08
11:09
KALYANI SILPANCHAL - KLYS
11:11
11:12
कल्याणी - KYI
11:15
11:16
कांचरापाड़ा - KPA
11:20
11:21
हालीशहर - HLR
11:23
11:24
नैहाटी जं. - NH
11:30
11:31
कनकीनाड़ा - KNR
11:34
11:35
JAGADAL - JGDL
11:37
11:38
श्यामनगर - SNR
11:40
11:41
इच्छापुर - IP
11:44
11:45
पलता - PTF
11:47
11:48
बैरकपुर - BP
11:51
11:52
टीटागढ़ - TGH
11:54
11:55
खरदाहा - KDH
11:57
11:58
सोदपुर - SEP
12:01
12:02
अगरपाड़ा - AGP
12:04
12:05
बेलगडि़या - BLH
12:07
12:08
दम दम - DDJ
12:15
12:16
बिधान नगर - BNXR
12:19
12:20
SIR GURUDAS BANERJEE - SGBA
12:25
12:26
पार्क सर्कस - PQS
12:36
12:37
बल्लेगंज जं. - BLN
12:50
12:51
LAKE GARDENS - LKF
12:57
12:58
TOLLY GANJ - TLG
12:59
13:00
NEW ALIPUR CALCUTTA - NACC
13:03
13:04
मजेरहाट - MJT
13:07
13:08
ब्रेस ब्रिज - BRJ
13:10
13:11
संतोषपुर - SSP
13:14
13:15
अकरा - AKRA
13:18
13:19
नांगी - NAI
13:24
13:25
KBGB
13:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कल्याणी सिमान्ता बुद्गे बुद्गे लोकल - 34056, मंजिल तक पहुंचने के लिए 78 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कल्याणी सिमान्ता बुद्गे बुद्गे लोकल - 34056 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कल्याणी सिमान्ता बुद्गे बुद्गे लोकल - 34056, 13:35 पर मंजिल पहुँचती है।
कल्याणी सिमान्ता बुद्गे बुद्गे लोकल - 34056, स्रोत से 11:07 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन