हिमालयन क्वीन - 52455 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 96 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कालका - KLK
स्रोत
12:10
धर्मपुर हिमाचल - DMP
13:42
13:47
कुमारहट्टी - KMTI
14:05
14:06
बड़ोग - BOF
14:17
14:27
सोलन - SOL
14:39
14:41
सलोगड़ा - SLR
15:00
15:01
कंडाघाट - KDZ
15:17
15:21
तारादेवी - TVI
16:35
16:36
जुतोग - JTO
16:50
16:51
सुमेर हिल - SHZ
17:02
17:12
शिमला - SML
17:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हिमालयन क्वीन - 52455, मंजिल तक पहुंचने के लिए 96 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हिमालयन क्वीन - 52455 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हिमालयन क्वीन - 52455, 17:30 पर मंजिल पहुँचती है।
हिमालयन क्वीन - 52455, स्रोत से 12:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन