कुरुक्षेत्र दिल्ली पैसेंजर - 64454 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 156 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कुरुक्षेत्र जं. - KKDE
स्रोत
12:45
अमीन - AMIN
12:52
12:53
नीलोखेड़ी - NLKR
13:01
13:02
तरावड़ी - TRR
13:07
13:08
भैनी खुर्द - BZK
13:13
13:14
करनाल - KUN
13:19
13:21
बजीदा जटां - BZJT
13:30
13:31
घरौंडा - GRA
13:39
13:40
कोहंद - KFU
13:45
13:46
बाबरपुर - BBDE
13:51
13:52
पानीपत जं. - PNP
14:13
14:15
दिवाना - DWNA
14:22
14:23
समालखा - SMK
14:31
14:32
भोडवाल माजरी - BDMJ
14:38
14:39
गन्नौर - GNU
14:45
14:46
राजलुगढ़ी - RUG
14:51
14:52
संदल कलां - SLKN
14:56
14:57
सोनीपत - SNP
15:06
15:08
हराना कलां - HNN
15:15
15:16
राठधना - RDDE
15:21
15:22
नरेला - NUR
15:28
15:29
होलम्बी कलां - HUK
15:34
15:35
खेड़ा कलां - KHKN
15:40
15:41
बादली - BHD
15:46
15:47
आदर्श नगर दिल्ली - ANDI
16:09
16:10
दिल्ली आजादपुर - DAZ
16:14
16:15
सब्जी मंडी - SZM
16:43
16:45
दिल्ली - DLI
17:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कुरुक्षेत्र दिल्ली पैसेंजर - 64454, मंजिल तक पहुंचने के लिए 156 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कुरुक्षेत्र दिल्ली पैसेंजर - 64454 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कुरुक्षेत्र दिल्ली पैसेंजर - 64454, 17:10 पर मंजिल पहुँचती है।
कुरुक्षेत्र दिल्ली पैसेंजर - 64454, स्रोत से 12:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन