KISAN EXPRESS - 14520 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 337 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
BHATINDA JN - BTI
स्रोत
06:50
RAMAN - RMN
07:16
07:18
KALANWALI - KNL
07:35
07:37
SIRSA - SSA
08:05
08:08
DING - DING
08:27
08:29
BHATTU - BHT
08:40
08:42
MANDI ADAMPUR - ADR
08:57
08:59
HISAR - HSR
09:30
09:35
SATROD - STD
09:45
09:47
HANSI - HNS
09:59
10:01
BHIWANI - BNW
10:55
11:20
KALANAUR KALAN - KLNK
11:46
11:48
ROHTAK JN - ROK
12:25
12:30
SAMPLA - SPZ
12:45
12:47
BAHADURGARH - BGZ
13:01
13:03
NANGLOI - NNO
13:14
13:16
SHAKURBASTI - SSB
13:31
13:33
DELHI KISHANGNJ - DKZ
13:46
13:48
DELHI - DLI
14:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन KISAN EXPRESS - 14520, मंजिल तक पहुंचने के लिए 337 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
KISAN EXPRESS - 14520 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
KISAN EXPRESS - 14520, 14:20 पर मंजिल पहुँचती है।
KISAN EXPRESS - 14520, स्रोत से 06:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन