कटिहार समस्तीपुर पैसेंजर - 63303 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 230 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कटिहार जं. - KIR
स्रोत
12:15
सेमापुर - SMO
12:29
12:30
कारागोला रोड - CRR
12:40
12:41
बखरी - BKHR
12:50
12:51
कुरसेला - KUE
13:00
13:01
कटेरिया - KTRH
13:15
13:16
नौगछिया - NNA
13:30
13:32
खरियक - KHQ
13:41
13:42
थाना बिहपुर - THB
13:56
13:58
नारायणपुर - NNR
14:05
14:06
BHARAT KHAND HALT - BRKB
14:14
14:15
पसराहा - PSR
14:23
14:24
GAUCHHARI - GAI
14:35
14:36
महेश खूंट - MSK
14:51
14:52
CHEDHABANNI HALT - CDBN
15:04
15:05
मानसी जं. - MNE
15:50
15:55
खगडि़या - KGG
16:05
16:10
उमेश नगर - UMNR
16:16
16:17
साहिबपुर केएमएलजं. - SKJ
16:23
16:24
लखमीनिया - LKN
16:33
16:34
दानौली फुलवारिया - DPL
16:40
16:41
लाखो - LAK
16:47
16:48
बेगु सराय - BGS
16:55
16:57
तिलरथ - TIL
17:10
17:11
BIHAT HALT - BEHT
17:16
17:17
बरौनी जं. - BJU
17:50
18:00
BARAUNI FLAG - BUJ
18:06
18:07
टेघरा - TGA
18:13
18:14
बछरावा जं. - BCA
18:47
18:49
साथजगत - STJT
19:09
19:10
दलस्सिंह सराय - DSS
19:38
19:40
नजीरगंज - NAZJ
19:49
19:50
उजैरपुर - UJP
20:09
20:10
समस्तीपुर जं. - SPJ
21:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कटिहार समस्तीपुर पैसेंजर - 63303, मंजिल तक पहुंचने के लिए 230 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कटिहार समस्तीपुर पैसेंजर - 63303 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कटिहार समस्तीपुर पैसेंजर - 63303, 21:05 पर मंजिल पहुँचती है।
कटिहार समस्तीपुर पैसेंजर - 63303, स्रोत से 12:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन