कटिहार जोगबनी पैसेंजर - 75753 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 108 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कटिहार जं. - KIR
स्रोत
06:45
दालान - DLF
06:55
06:56
रौतारा - RWA
07:04
07:05
रानीपत्तरा - RNX
07:13
07:14
पूर्णिया जं. - PRNA
07:23
07:25
कसबा - KUB
07:33
07:35
गढ़ बनैली - GBN
07:41
07:42
जलारगढ़ - JAG
07:49
07:51
SATAR HALT D - SATR
07:58
07:59
कुस्सियारगांव - KSY
08:07
08:09
अरडि़या कोर्ट - ARQ
08:17
08:19
अरडि़या - ARR
08:25
08:27
हलदिता बिहार - HOD
08:34
08:35
सिमराहा - SMH
08:42
08:44
गोगी POTHIA - GPE
08:50
08:51
ढोल BAZA - DLZ
08:56
08:57
फारबिसगंज - FBG
09:04
09:06
बाठनाहा - BTF
09:13
09:14
जोगबानी - JBN
09:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कटिहार जोगबनी पैसेंजर - 75753, मंजिल तक पहुंचने के लिए 108 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कटिहार जोगबनी पैसेंजर - 75753 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कटिहार जोगबनी पैसेंजर - 75753, 09:40 पर मंजिल पहुँचती है।
कटिहार जोगबनी पैसेंजर - 75753, स्रोत से 06:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन