कटिहार अमृतसर एक्सप्रेस - 15707 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 1804 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कटिहार जं. - KIR
स्रोत
22:45
कारागोला रोड - CRR
23:06
23:08
कुरसेला - KUE
23:23
23:25
नौगछिया - NNA
23:46
23:48
थाना बिहपुर - THB
00:03
00:05
मानसी जं. - MNE
01:03
01:05
खगडि़या - KGG
01:15
01:17
बेगु सराय - BGS
01:49
01:51
बरौनी जं. - BJU
03:00
03:10
समस्तीपुर जं. - SPJ
04:00
04:05
खुदीराम बी पूसा - KRBP
04:18
04:20
ढोली - DOL
04:32
04:34
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
05:30
05:35
हाजीपुर जं. - HJP
06:35
06:40
सोनपुर जं. - SEE
06:50
06:55
दिघवाड़ा - DGA
07:16
07:18
छपरा - CPR
08:35
08:45
सिवान जं. - SV
09:30
09:35
देवरिया सदर - DEOS
10:35
10:40
गोरखपुर - GKP
12:20
12:35
खलीलाबाद - KLD
13:14
13:16
बस्ती - BST
13:45
13:48
मनकापुर जं. - MUR
14:33
14:35
गोंडा - GD
15:15
15:20
बाराबंकी जं. - BBK
16:53
16:55
बादशाह नगर - BNZ
17:30
17:33
ऐशबाग - ASH
18:10
18:20
उन्नाव जं. - ON
19:13
19:15
कानपुर सैंट्रल - CNB
19:50
20:00
इटावा - ETW
21:36
21:41
फिरोजाबाद - FZD
22:29
22:34
टूंडला जं. - TDL
23:10
23:15
हाथरस जं. - HRS
23:51
23:53
अलीगढ़ जं. - ALJN
00:15
00:20
खुर्जा जं. - KRJ
00:50
00:52
गाजियाबाद - GZB
02:05
02:07
दिल्ली शाहदरा - DSA
02:26
02:28
दिल्ली - DLI
02:55
03:25
सोनीपत - SNP
04:05
04:07
पानीपत जं. - PNP
04:41
04:43
करनाल - KUN
05:05
05:07
कुरुक्षेत्र जं. - KKDE
05:34
05:36
अंबाला कैंट जं. - UMB
06:50
07:00
राजपुरा जं. - RPJ
07:23
07:25
सरिहंद जं. - SIR
07:45
07:47
खन्ना - KNN
08:02
08:04
लुधियाना जं. - LDH
09:18
09:28
फिल्लौर जं. - PHR
09:43
09:45
फगवाड़ा जं. - PGW
10:03
10:05
जलंधर शहर - JUC
10:30
10:40
ब्यास - BEAS
11:13
11:15
अमृतसर जं. - ASR
12:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कटिहार अमृतसर एक्सप्रेस - 15707, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1804 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कटिहार अमृतसर एक्सप्रेस - 15707 ठहराव वाले 52 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कटिहार अमृतसर एक्सप्रेस - 15707, 12:45 पर मंजिल पहुँचती है।
कटिहार अमृतसर एक्सप्रेस - 15707, स्रोत से 22:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन