कटिहार अमृतसर एक्सप्रेस - 15707 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
कटिहार जं. - KIR | स्रोत |
22:45
|
|
|
कारागोला रोड - CRR |
23:06
|
23:08
|
|
|
कुरसेला - KUE |
23:21
|
23:23
|
|
|
नौगछिया - NNA |
23:38
|
23:40
|
|
|
थाना बिहपुर - THB |
23:53
|
23:55
|
|
|
मानसी जं. - MNE |
00:33
|
00:35
|
|
|
खगडि़या - KGG |
00:53
|
00:55
|
|
|
बेगु सराय - BGS |
01:38
|
01:40
|
|
|
बरौनी जं. - BJU |
02:30
|
02:40
|
|
|
समस्तीपुर जं. - SPJ |
04:00
|
04:05
|
|
|
खुदीराम बी पूसा - KRBP |
04:18
|
04:20
|
|
|
ढोली - DOL |
04:34
|
04:36
|
|
|
मुजफ्फरपुर जं. - MFP |
05:15
|
05:25
|
|
|
हाजीपुर जं. - HJP |
06:20
|
06:25
|
|
|
सोनपुर जं. - SEE |
06:35
|
06:40
|
|
|
दिघवाड़ा - DGA |
07:06
|
07:08
|
|
|
छपरा - CPR |
08:40
|
08:50
|
|
|
सिवान जं. - SV |
09:40
|
09:50
|
|
|
मैरवा - MW |
10:06
|
10:08
|
|
|
देवरिया सदर - DEOS |
10:45
|
10:50
|
|
|
गोरखपुर - GKP |
12:15
|
12:25
|
|
|
खलीलाबाद - KLD |
13:01
|
13:03
|
|
|
बस्ती - BST |
13:28
|
13:31
|
|
|
मनकापुर जं. - MUR |
14:18
|
14:20
|
|
|
गोंडा - GD |
15:10
|
15:15
|
|
|
बाराबंकी जं. - BBK |
16:33
|
16:35
|
|
|
बादशाह नगर - BNZ |
17:28
|
17:31
|
|
|
ऐशबाग - ASH |
17:58
|
18:08
|
|
|
उन्नाव जं. - ON |
19:13
|
19:15
|
|
|
कानपुर सैंट्रल - CNB |
19:50
|
19:55
|
|
|
इटावा - ETW |
21:35
|
21:40
|
|
|
फिरोजाबाद - FZD |
22:30
|
22:35
|
|
|
टूंडला जं. - TDL |
23:10
|
23:12
|
|
|
हाथरस जं. - HRS |
23:52
|
23:54
|
|
|
अलीगढ़ जं. - ALJN |
00:18
|
00:20
|
|
|
खुर्जा जं. - KRJ |
00:52
|
00:54
|
|
|
गाजियाबाद - GZB |
02:03
|
02:05
|
|
|
दिल्ली शाहदरा - DSA |
02:26
|
02:28
|
|
|
दिल्ली - DLI |
02:55
|
03:20
|
|
|
सोनीपत - SNP |
04:22
|
04:24
|
|
|
पानीपत जं. - PNP |
04:55
|
04:57
|
|
|
करनाल - KUN |
05:21
|
05:23
|
|
|
कुरुक्षेत्र जं. - KKDE |
05:46
|
05:48
|
|
|
अंबाला कैंट जं. - UMB |
06:45
|
06:55
|
|
|
राजपुरा जं. - RPJ |
07:14
|
07:16
|
|
|
सरिहंद जं. - SIR |
07:35
|
07:37
|
|
|
खन्ना - KNN |
07:48
|
07:50
|
|
|
लुधियाना जं. - LDH |
08:40
|
08:50
|
|
|
फिल्लौर जं. - PHR |
09:04
|
09:06
|
|
|
फगवाड़ा जं. - PGW |
09:40
|
09:42
|
|
|
जलंधर शहर - JUC |
10:30
|
10:40
|
|
|
ब्यास - BEAS |
11:11
|
11:13
|
|
|
अमृतसर जं. - ASR |
12:20
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन कटिहार अमृतसर एक्सप्रेस - 15707, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1804 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कटिहार अमृतसर एक्सप्रेस - 15707 ठहराव वाले 53 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कटिहार अमृतसर एक्सप्रेस - 15707, 12:20 पर मंजिल पहुँचती है।
कटिहार अमृतसर एक्सप्रेस - 15707, स्रोत से 22:45 पर प्रस्थान करती है।