कारैकाल बंगलौर सिटी पैसेंजर - 56513 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 566 किमी संशोधित: 17 सितम्बर 02:16:10 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
KIK
स्रोत
03:40
NCR
03:53
03:55
NGT
04:10
04:15
TVR
04:35
04:45
NNM
04:59
05:00
PEM
05:09
05:10
MV
05:45
06:30
NID
06:36
06:37
ANP
06:42
06:43
VDL
06:51
06:52
SY
07:00
07:01
CLN
07:11
07:12
VMP
07:18
07:19
CDM
07:28
07:30
PO
07:39
07:40
CUPJ
08:10
08:20
KJPD
08:39
08:40
VLU
08:49
08:50
NVL
08:59
09:00
UMG
09:09
09:10
VRI
09:50
10:00
MKSP
10:23
10:24
KKTI
10:34
10:35
PRV
10:54
10:55
SRVT
11:01
11:02
CHSM
11:19
11:20
MLYR
11:27
11:28
TVS
11:35
11:36
ATU
11:53
11:55
PDKM
12:05
12:06
ETP
12:14
12:15
VGE
12:22
12:23
MPLI
12:34
12:35
APN
12:41
12:42
SXT
12:53
12:55
SAMT
12:59
13:00
SA
13:20
13:25
OML
13:43
13:45
KVLR
13:59
14:00
TPP
14:14
14:15
MPC
14:29
14:30
SZV
14:39
14:40
DPJ
14:50
14:55
PCV
15:14
15:15
MZU
15:29
15:30
RYC
15:46
15:47
PRNT
15:59
16:00
KMLM
16:11
16:12
HSRA
16:28
16:30
AEK
16:44
16:45
HLE
16:59
17:00
CRLM
17:14
17:15
BLRR
17:21
17:22
BYPL
18:19
18:20
BNCE
18:25
18:26
BNC
18:35
18:36
SBC
19:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कारैकाल बंगलौर सिटी पैसेंजर - 56513, मंजिल तक पहुंचने के लिए 566 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कारैकाल बंगलौर सिटी पैसेंजर - 56513 ठहराव वाले 57 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कारैकाल बंगलौर सिटी पैसेंजर - 56513, 19:00 पर मंजिल पहुँचती है।
कारैकाल बंगलौर सिटी पैसेंजर - 56513, स्रोत से 03:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन