कोलाघाट हावड़ा लोकल - 38602 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 55 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
KOLAGHAT GOODS - KIG
स्रोत
11:17
देउल्ती - DTE
11:20
11:21
घोराघाट - GGTA
11:23
11:24
बगनान - BZN
11:27
11:28
कुलगाचिया - KGY
11:32
11:33
बीर शिबपुर - BSBP
11:36
11:37
उलुबारिया - ULB
11:40
11:41
फुलेश्वर - FLR
11:44
11:45
चेंगल - CGA
11:48
11:49
बौरिया जं. - BVA
11:52
11:53
नालपुर - NALR
11:56
11:57
अबादा - ABB
12:00
12:01
संकरेल - SEL
12:03
12:04
अंडूल - ADL
12:08
12:09
मोरीग्राम - MRGM
12:11
12:12
संतरागाची जं. - SRC
12:16
12:17
रामराजतला - RMJ
12:19
12:20
दासनगर - DSNR
12:22
12:23
टिकियापाड़ा - TPKR
12:26
12:27
हावड़ा जं. - HWH
12:43
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कोलाघाट हावड़ा लोकल - 38602, मंजिल तक पहुंचने के लिए 55 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कोलाघाट हावड़ा लोकल - 38602 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कोलाघाट हावड़ा लोकल - 38602, 12:43 पर मंजिल पहुँचती है।
कोलाघाट हावड़ा लोकल - 38602, स्रोत से 11:17 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन