खड़गपुर टाटानगर पैसेंजर - 68011 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 138 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
खड़गपुर जं. - KGP
स्रोत
18:20
कलाईकुंडा - KKQ
18:36
18:37
KHEMASULI - KSO
18:44
18:45
सरदिहा - SUA
18:51
18:52
बांसटोला - BNB
18:58
18:59
झारग्राम - JGM
19:06
19:07
KHATKURA - KATB
19:14
19:15
गिदनी - GII
19:22
19:23
KANIMAHULI - KNM
19:30
19:31
चाकुलिया - CKU
19:36
19:37
कोकपारा - KKPR
19:45
19:46
दलभूमगढ़ - DVM
19:54
19:55
घाटशिला - GTS
20:07
20:08
गलुडीह - GUD
20:17
20:18
राखा माइन्स - RHE
20:31
20:33
आसनबोनी - ASB
20:39
20:40
टाटानगर जं. - TATA
21:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन खड़गपुर टाटानगर पैसेंजर - 68011, मंजिल तक पहुंचने के लिए 138 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
खड़गपुर टाटानगर पैसेंजर - 68011 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
खड़गपुर टाटानगर पैसेंजर - 68011, 21:00 पर मंजिल पहुँचती है।
खड़गपुर टाटानगर पैसेंजर - 68011, स्रोत से 18:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन