खड़गपुर हावड़ा लोकल - 38728 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 116 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
खड़गपुर जं. - KGP
स्रोत
18:45
जकपुर - JPR
18:55
18:56
मदपुर - MPD
19:00
19:01
श्याम चक - SMCK
19:05
19:06
बालीचक - BCK
19:10
19:11
DUAN - DUAN
19:14
19:15
राधामोहनपुर - RDU
19:18
19:19
हौर - HAUR
19:24
19:25
खिराई - KHAI
19:30
19:31
पानसकुरा - PKU
19:36
19:37
भोगपुर - BOP
19:44
19:45
मेचेदा - MCA
19:51
19:52
KOLAGHAT GOODS - KIG
19:57
19:58
देउल्ती - DTE
20:03
20:04
घोराघाट - GGTA
20:08
20:09
बगनान - BZN
20:12
20:13
कुलगाचिया - KGY
20:17
20:18
बीर शिबपुर - BSBP
20:21
20:22
उलुबारिया - ULB
20:25
20:26
फुलेश्वर - FLR
20:29
20:30
चेंगल - CGA
20:33
20:34
बौरिया जं. - BVA
20:37
20:38
नालपुर - NALR
20:41
20:42
अबादा - ABB
20:45
20:46
संकरेल - SEL
20:48
20:49
अंडूल - ADL
20:54
20:55
मोरीग्राम - MRGM
20:58
20:59
संतरागाची जं. - SRC
21:07
21:08
रामराजतला - RMJ
21:11
21:12
दासनगर - DSNR
21:14
21:15
टिकियापाड़ा - TPKR
21:19
21:20
हावड़ा जं. - HWH
21:48
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन खड़गपुर हावड़ा लोकल - 38728, मंजिल तक पहुंचने के लिए 116 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
खड़गपुर हावड़ा लोकल - 38728 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
खड़गपुर हावड़ा लोकल - 38728, 21:48 पर मंजिल पहुँचती है।
खड़गपुर हावड़ा लोकल - 38728, स्रोत से 18:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन