खड़गपुर हावड़ा लोकल - 38724 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 116 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
खड़गपुर जं. - KGP
स्रोत
17:20
जकपुर - JPR
17:30
17:31
मदपुर - MPD
17:35
17:36
श्याम चक - SMCK
17:40
17:41
बालीचक - BCK
17:45
17:46
DUAN - DUAN
17:49
17:50
राधामोहनपुर - RDU
17:53
17:54
हौर - HAUR
17:59
18:00
खिराई - KHAI
18:04
18:05
पानसकुरा - PKU
18:11
18:12
NARAYAN PAKURIA MURA - NPMR
18:16
18:17
भोगपुर - BOP
18:20
18:21
NANDAHGANJA - NDGJ
18:24
18:25
मेचेदा - MCA
18:28
18:29
KOLAGHAT GOODS - KIG
18:33
18:34
देउल्ती - DTE
18:39
18:40
घोराघाट - GGTA
18:44
18:45
बगनान - BZN
18:48
18:49
कुलगाचिया - KGY
18:54
18:55
बीर शिबपुर - BSBP
18:58
18:59
उलुबारिया - ULB
19:02
19:03
फुलेश्वर - FLR
19:07
19:08
चेंगल - CGA
19:12
19:13
बौरिया जं. - BVA
19:16
19:17
नालपुर - NALR
19:21
19:22
अबादा - ABB
19:25
19:26
संकरेल - SEL
19:28
19:29
अंडूल - ADL
19:33
19:34
संतरागाची जं. - SRC
19:44
19:45
रामराजतला - RMJ
19:47
19:48
दासनगर - DSNR
19:50
19:51
टिकियापाड़ा - TPKR
19:54
19:55
हावड़ा जं. - HWH
20:12
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन खड़गपुर हावड़ा लोकल - 38724, मंजिल तक पहुंचने के लिए 116 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
खड़गपुर हावड़ा लोकल - 38724 ठहराव वाले 33 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
खड़गपुर हावड़ा लोकल - 38724, 20:12 पर मंजिल पहुँचती है।
खड़गपुर हावड़ा लोकल - 38724, स्रोत से 17:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन