खड़गपुर बाँकुड़ा पैसेंजर स्पेशल - 08063 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शनि 115 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
खड़गपुर जं. - KGP
स्रोत
19:00
गिरीमैदान - GMDN
19:06
19:07
गोकुलपुर - GKL
19:14
19:15
मिदनापुर - MDN
19:33
19:35
BHADUTALA - BUTA
19:39
19:40
GODAPIASAL - GSL
19:46
19:47
सलबोनी - SLB
19:57
19:58
चन्द्राकोना रोड - CDGR
20:08
20:09
गढ़बेटा - GBA
20:28
20:29
बोगरी रोड - BGO
20:34
20:35
पियारडोबा - PBA
20:41
20:42
बिष्णुपुर - VSU
20:54
20:55
रामसागर - RSG
20:59
21:00
ओंडाग्राम - ODM
21:11
21:12
KALISEN पीएच - KISN
21:16
21:17
भेडुआसोल - BXL
21:21
21:22
बांकुरा - BQA
22:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन खड़गपुर बाँकुड़ा पैसेंजर स्पेशल - 08063, मंजिल तक पहुंचने के लिए 115 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
खड़गपुर बाँकुड़ा पैसेंजर स्पेशल - 08063 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
खड़गपुर बाँकुड़ा पैसेंजर स्पेशल - 08063, 22:00 पर मंजिल पहुँचती है।
खड़गपुर बाँकुड़ा पैसेंजर स्पेशल - 08063, स्रोत से 19:00 पर प्रस्थान करती है।