खड़गपुर आसनसोल पैसेंजर - 68043 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 210 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
खड़गपुर जं. - KGP
स्रोत
05:40
गिरीमैदान - GMDN
05:47
05:48
गोकुलपुर - GKL
05:56
05:57
मिदनापुर - MDN
06:18
06:20
GODAPIASAL - GSL
06:28
06:29
सलबोनी - SLB
06:39
06:40
चन्द्राकोना रोड - CDGR
06:49
06:50
गढ़बेटा - GBA
06:59
07:00
बोगरी रोड - BGO
07:08
07:09
पियारडोबा - PBA
07:16
07:17
बिष्णुपुर - VSU
07:27
07:28
रामसागर - RSG
07:34
07:35
ओंडाग्राम - ODM
07:43
07:44
KALISEN पीएच - KISN
07:48
07:49
भेडुआसोल - BXL
07:53
07:54
बांकुरा - BQA
08:10
08:20
अन्चुरी - ANCR
08:28
08:29
छतना - CJN
08:33
08:34
झांटीपहाड़ी - JPH
08:43
08:44
सरजाम - SRJM
08:53
08:54
इंदराबिल - IBL
09:01
09:02
मेटयलशहर हाल्ट - MYX
09:08
09:09
आद्रा जं. - ADRA
09:30
09:50
जॉयचंदी पहाड़ - JOC
09:58
09:59
बिरो - BERO
10:05
10:06
रामकनाली जं. - RKI
10:14
10:15
मुरादी - MDF
10:21
10:22
मधुकुंडा - MDKD
10:30
10:31
दामोदर जं. - DMA
10:39
10:40
बर्नपुर - BURN
10:52
10:53
आसनसोल जं. - ASN
11:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन खड़गपुर आसनसोल पैसेंजर - 68043, मंजिल तक पहुंचने के लिए 210 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
खड़गपुर आसनसोल पैसेंजर - 68043 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
खड़गपुर आसनसोल पैसेंजर - 68043, 11:20 पर मंजिल पहुँचती है।
खड़गपुर आसनसोल पैसेंजर - 68043, स्रोत से 05:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन