केंदुझार्गढ़ भुबनेश्वर पैसेंजर - 58425 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 214 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 11:51:55 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
केंदुझार्गढ़ - KDJR
स्रोत
06:30
नारानपुर - NANR
06:38
06:39
बसंता पुर - BSTP
06:50
06:51
सिताबिंज - STBJ
07:04
07:05
NILAKANTHESWAR ASTHA - NKW
07:16
07:17
हरिचंदंपुर - HCNR
07:35
07:36
CHILIKIDARA - CLDR
07:50
07:51
SAGADAPATA - SGDP
08:01
08:02
TANGIRI APAL - TGRL
08:19
08:20
तोमका - TMKA
08:31
08:32
BHAGUA पाल - BGPL
08:45
08:46
सुकिंडा रोड - SKND
09:00
09:01
जाखापुरा - JKPR
09:20
09:25
जेनापुर - JEN
09:33
09:34
धनमंडल - DNM
09:46
09:47
कपिलास रोड - KIS
10:07
10:08
कटक - CTC
10:30
10:35
KATHA JORI - KTJI
10:40
10:41
गोपालपुर बाल्कदा - GBK
10:47
10:48
बारंग - BRAG
10:56
10:57
PATIA HALT - PTAB
11:09
11:10
मनचेश्वर - MCS
11:15
11:16
बानी बिहार - BNBH
11:21
11:22
भुवनेश्वर - BBS
11:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन केंदुझार्गढ़ भुबनेश्वर पैसेंजर - 58425, मंजिल तक पहुंचने के लिए 214 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
केंदुझार्गढ़ भुबनेश्वर पैसेंजर - 58425 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
केंदुझार्गढ़ भुबनेश्वर पैसेंजर - 58425, 11:30 पर मंजिल पहुँचती है।
केंदुझार्गढ़ भुबनेश्वर पैसेंजर - 58425, स्रोत से 06:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन