RAJYA RANI EXP - 16349 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 387 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
KOCHUVELI - KCVL
स्रोत
20:50
VARKALASIVAGIRI - VAK
21:19
21:20
KOLLAM JN - QLN
21:42
21:45
KARUNAGAPALLI - KPY
22:19
22:20
KAYANKULAM JN - KYJ
22:33
22:35
MAVELIKARA - MVLK
22:44
22:45
CHENGANNUR - CNGR
22:59
23:00
TIRUVALLA - TRVL
23:09
23:10
CHANGANASERI - CGY
23:19
23:20
KOTTAYAM - KTYM
23:47
23:50
ERNAKULAM TOWN - ERN
01:25
01:30
IDAPLLI - IPL
01:39
01:40
ALUVA - AWY
01:50
01:52
THRISUR - TCR
02:47
02:50
SHORANUR JN - SRR
04:00
04:15
VAILAPUZHA - VPZ
04:24
04:25
CHERUKARA - CQA
04:34
04:35
ANGADIPPURAM - AAM
04:44
04:45
PATTIKKAD - PKQ
04:54
04:55
MELATTUR - MLTR
05:04
05:05
TUVVUR - TUV
05:09
05:10
VANIYAMBALAM - VNB
05:19
05:20
NILAMBUR ROAD - NIL
05:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन RAJYA RANI EXP - 16349, मंजिल तक पहुंचने के लिए 387 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
RAJYA RANI EXP - 16349 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
RAJYA RANI EXP - 16349, 05:55 पर मंजिल पहुँचती है।
RAJYA RANI EXP - 16349, स्रोत से 20:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन