कचेगुडा विशाखापट्नम स्पेशल - 07016 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 1134 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सिकंदराबाद जं. - SC
स्रोत
16:50
नलगोंडा - NLDA
18:24
18:25
मिरयालागुडा - MRGA
18:49
18:50
नडिकोडे - NDKD
19:29
19:30
पिदुगुरल्ला - PGRL
20:04
20:05
सत्तेनापल्ले - SAP
20:31
20:32
गुंटूर जं. - GNT
21:35
21:40
विजयवाड़ा जं. - BZA
22:20
22:40
गुड़ीवादा जं. - GDV
23:39
23:40
कैकोलूर - KKLR
00:14
00:15
अकिविडु - AKVD
00:29
00:30
भीमावरम टाउन - BVRT
00:49
00:50
टनुकु - TNKU
01:29
01:30
राजामुन्द्री - RJY
02:07
02:10
समालकोट जं. - SLO
02:47
02:50
अन्नावरम - ANV
03:17
03:20
टूनी - TUNI
03:37
03:40
इलामनचिली - YLM
04:07
04:10
अनकापल्ले - AKP
04:33
04:40
दुवादा - DVD
06:38
06:40
विशाखापत्तनम - VSKP
07:15
07:35
सिम्हाचलम - SCM
07:51
07:53
कोट्टावलासा - KTV
08:07
08:09
विजीनगरम जं. - VZM
08:40
08:45
चिपुरुपल्ले - CPP
09:10
09:12
पोंडुरु - PDU
09:30
09:32
श्रीकाकुलम रोड - CHE
09:48
09:50
तिलारु - TIU
10:05
10:07
कोटाबोम्मली - KBM
10:19
10:21
नौपाड़ा जं. - NWP
10:33
10:35
पलासा - PSA
11:25
11:27
सोमपेटा - SPT
11:51
11:53
इच्छपुरम - IPM
12:06
12:08
बहरामपुर - BAM
12:27
12:32
चतरापुर - CAP
12:47
12:49
बालुगन - BALU
13:32
13:34
नीराकरपुर - NKP
14:09
14:11
खुर्दा रोड जं. - KUR
14:31
14:36
भुवनेश्वर - BBS
15:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कचेगुडा विशाखापट्नम स्पेशल - 07016, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1134 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कचेगुडा विशाखापट्नम स्पेशल - 07016 ठहराव वाले 39 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कचेगुडा विशाखापट्नम स्पेशल - 07016, 15:25 पर मंजिल पहुँचती है।
कचेगुडा विशाखापट्नम स्पेशल - 07016, स्रोत से 16:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन