कचेगुडा रायचूर पैसेंजर - 77693 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रवि,सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र 238 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
काचेगुडा - KCG
स्रोत
06:20
केसीजी फलकनुमा - FM
06:29
06:30
बुदवेल - BDVL
06:39
06:40
उमदा नगर - UR
06:49
06:50
टिम्मापुर - TMX
06:59
07:00
शादनगर - SHNR
07:09
07:10
बाला नगर - BABR
07:19
07:20
गोलापल्ली - GLY
07:29
07:30
जदछेड़ला - JCL
07:34
07:35
दिवितिपल्ली - DTP
07:59
08:00
महबूबनगर - MBNR
08:20
08:30
महबूबनगर - MHBT
08:34
08:35
मनयमकोंडा - MQN
08:39
08:40
देवरकाद्रे - DKC
08:49
08:50
कोकुंतला - KQQ
08:59
09:00
वानपार्ती रोड - WPR
09:09
09:10
श्रीराम नगर - SRNR
09:24
09:25
गडवाल - GWD
10:38
10:40
PJP ROAD HALT - PJPR
11:03
11:04
PANDURANGA SWAMY ROA - PASR
11:20
11:21
CANDRABANDA HALT - CDBH
11:40
11:41
रायचूर - RC
12:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कचेगुडा रायचूर पैसेंजर - 77693, मंजिल तक पहुंचने के लिए 238 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कचेगुडा रायचूर पैसेंजर - 77693 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कचेगुडा रायचूर पैसेंजर - 77693, 12:25 पर मंजिल पहुँचती है।
कचेगुडा रायचूर पैसेंजर - 77693, स्रोत से 06:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन