कचेगुडा कानपुर सेंट्रल SPL - 04156 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल,शुक्र 1499 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कानपुर सैंट्रल - CNB
स्रोत
19:55
घटमपुर - GTM
47कि.मी.
20:58
21:00
भरवा सुमेरपुर - BSZ
86कि.मी.
21:45
21:47
रागौल - RGU
103कि.मी.
22:05
22:07
बांदा जं. - BNDA
144कि.मी.
22:45
22:50
अटर्रा - ATE
176कि.मी.
23:30
23:32
चित्रकोट - CKTD
213कि.मी.
00:12
00:14
सतना - STA
314कि.मी.
02:20
02:25
कटनी - KTE
412कि.मी.
04:00
04:10
जबलपुर - JBP
503कि.मी.
05:40
05:50
इटारसी जं. - ET
748कि.मी.
09:20
09:30
भुसावल जं. - BSL
1055कि.मी.
14:00
14:05
नासिक रोड - NK
1312कि.मी.
18:27
18:30
ईगतपुरी - IGP
1363कि.मी.
19:30
19:35
कल्याण जं. - KYN
1446कि.मी.
21:47
21:50
दादर - DR
1490कि.मी.
22:32
22:35
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT
1499कि.मी.
23:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कचेगुडा कानपुर सेंट्रल SPL - 04156, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1499 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कचेगुडा कानपुर सेंट्रल SPL - 04156 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कचेगुडा कानपुर सेंट्रल SPL - 04156, 23:00 पर मंजिल पहुँचती है।
कचेगुडा कानपुर सेंट्रल SPL - 04156, स्रोत से 19:55 पर प्रस्थान करती है।