KYQ JP KAVIGURU - 19710 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

गुरु 2641 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
KAMAKHYA - KYQ
स्रोत
18:30
GOALPARA TOWN - GLPT
20:28
20:30
NEW BONGAIGAON - NBQ
21:40
21:45
KOKRAJHAR - KOJ
22:09
22:11
ALIPUR DUAR JN - APDJ
23:05
23:10
DALGAON - DLO
00:45
00:47
NEW JALPAIGURI - NJP
03:50
04:00
KISHANGANJ - KNE
05:04
05:06
BARSOI JN - BOE
05:51
05:53
KATIHAR JN - KIR
07:25
07:50
NAUGACHIA - NNA
08:37
08:39
KHAGARIA JN - KGG
09:30
09:32
BEGU SARAI - BGS
10:16
10:18
BARAUNI JN - BJU
10:50
11:00
SAMASTIPUR JN - SPJ
12:05
12:10
MUZAFFARPUR JN - MFP
12:55
13:00
HAJIPUR JN - HJP
13:55
14:00
CHHAPRA - CPR
15:30
15:45
SIWAN JN - SV
16:30
16:35
BHATNI JN - BTT
17:30
17:35
DEORIA SADAR - DEOS
17:53
17:55
GORAKHPUR JN - GKP
19:30
19:45
MANKAPUR JN - MUR
22:30
22:35
AYODHYA - AY
23:33
23:35
FAIZABAD JN - FD
23:56
23:58
LUCKNOW NR - LKO
02:25
02:35
KANPUR CENTRAL - CNB
04:15
04:25
KANPUR ANWRGANJ - CPA
04:42
04:47
FARRUKHABAD - FBD
07:35
07:40
KASGANJ - KSJ
09:40
09:50
HATHRAS CITY - HTC
10:46
10:51
MATHURA JN - MTJ
11:55
12:05
ACHHNERA JN - AH
12:45
13:10
BHARATPUR JN - BTE
13:34
13:36
BANDIKUI JN - BKI
16:00
16:05
GANDHINAGAR JPR - GADJ
17:42
17:45
JAIPUR - JP
18:15
18:30
AJMER JN - AII
21:40
21:50
BHILWARA - BHL
23:50
23:55
CHANDERIYA - CNA
01:20
01:22
MAVLI JN - MVJ
03:00
03:02
RANAPRATAPNAGAR - RPZ
03:33
03:35
UDAIPUR CITY - UDZ
03:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन KYQ JP KAVIGURU - 19710, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2641 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
KYQ JP KAVIGURU - 19710 ठहराव वाले 43 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
KYQ JP KAVIGURU - 19710, 03:55 पर मंजिल पहुँचती है।
KYQ JP KAVIGURU - 19710, स्रोत से 18:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन