मंडुआडीह पटना जन शताब्दी - 15125 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रोज 233 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
BANARAS - BSBS
स्रोत
06:20
वाराणसी जं. - BSB
06:35
06:40
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
07:30
07:40
दिलदार नगर - DLN
08:26
08:28
बक्सर - BXR
08:52
08:54
आरा - ARA
09:45
09:47
पटना जं. - PNBE
11:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मंडुआडीह पटना जन शताब्दी - 15125, मंजिल तक पहुंचने के लिए 233 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मंडुआडीह पटना जन शताब्दी - 15125 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मंडुआडीह पटना जन शताब्दी - 15125, 11:00 पर मंजिल पहुँचती है।
मंडुआडीह पटना जन शताब्दी - 15125, स्रोत से 06:20 पर प्रस्थान करती है।