कलिंपुर लखनऊ पैसेंजर - 64214 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 86 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कालीनपुर - KAP
स्रोत
17:45
रावतपुर - RPO
17:50
17:51
कानपुर अनवरगंज - CPA
18:04
18:05
कानपुर सैंट्रल - CNB
18:16
18:18
कानपुर ब.ला. बीके - CPB
18:26
18:27
मगरवाड़ा - MGW
18:33
18:34
उन्नाव जं. - ON
18:41
18:42
सोनिक - SIC
18:49
18:50
अजगेन - AJ
18:57
18:58
कुसुंबी - KVX
19:01
19:02
जैतीपुर - JTU
19:06
19:07
हरौनी - HRN
19:15
19:16
पिपाड़सेंड - POF
19:22
19:23
अमौसी - AMS
19:28
19:29
लखनऊजं. - LJN
20:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कलिंपुर लखनऊ पैसेंजर - 64214, मंजिल तक पहुंचने के लिए 86 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कलिंपुर लखनऊ पैसेंजर - 64214 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कलिंपुर लखनऊ पैसेंजर - 64214, 20:00 पर मंजिल पहुँचती है।
कलिंपुर लखनऊ पैसेंजर - 64214, स्रोत से 17:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन