कलिंपुर लखनऊ पैसेंजर - 64214 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 86 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
KAP
स्रोत
17:45
RPO
17:50
17:51
CPA
18:04
18:05
CNB
18:16
18:18
CPB
18:26
18:27
MGW
18:33
18:34
ON
18:41
18:42
SIC
18:49
18:50
AJ
18:57
18:58
KVX
19:01
19:02
JTU
19:06
19:07
HRN
19:15
19:16
POF
19:22
19:23
AMS
19:28
19:29
LJN
20:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कलिंपुर लखनऊ पैसेंजर - 64214, मंजिल तक पहुंचने के लिए 86 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कलिंपुर लखनऊ पैसेंजर - 64214 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कलिंपुर लखनऊ पैसेंजर - 64214, 20:00 पर मंजिल पहुँचती है।
कलिंपुर लखनऊ पैसेंजर - 64214, स्रोत से 17:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन