KAIFIYAT SF SPL - 02225 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 805 किमी संशोधित: 16 सितम्बर 16:21:59 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
AZAMGARH - AMH
स्रोत
16:25
SARAI MIR - SMZ
16:53
16:55
KHORASON ROAD - KRND
17:03
17:05
SHAHGANJ JN - SHG
17:35
18:00
MALIPUR - MLPR
18:20
18:22
AKBARPUR - ABP
18:38
18:40
AYODHYA - AY
19:22
19:24
FAIZABAD JN - FD
19:50
19:52
RUDAULI - RDL
20:28
20:30
BARABANKI JN - BBK
21:39
21:41
LUCKNOW NE - LJN
22:55
23:15
UNNAO JN - ON
00:08
00:10
KANPUR CENTRAL - CNB
00:45
00:50
ETAWAH JN - ETW
02:32
02:34
ALIGARH JN - ALJN
04:46
04:48
GHAZIABAD - GZB
06:28
06:30
DELHI - DLI
07:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन KAIFIYAT SF SPL - 02225, मंजिल तक पहुंचने के लिए 805 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
KAIFIYAT SF SPL - 02225 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
KAIFIYAT SF SPL - 02225, 07:10 पर मंजिल पहुँचती है।
KAIFIYAT SF SPL - 02225, स्रोत से 16:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन