कैफियत एक्स्प्रेस - 12225 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 805 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
आजमगढ़ - AMH
स्रोत
16:25
खोरासन रोड - KRND
17:03
17:05
शाहगंज जं. - SHG
17:35
18:00
मालीपुर - MLPR
18:20
18:22
अकबरपुर - ABP
18:38
18:40
अयोध्या - AY
19:22
19:24
फैजाबाद जं. - FD
19:50
19:52
रुदौली - RDL
20:28
20:30
बाराबंकी जं. - BBK
21:39
21:41
लखनऊजं. - LJN
22:55
23:15
उन्नाव जं. - ON
00:08
00:10
कानपुर सैंट्रल - CNB
00:45
00:50
इटावा - ETW
02:32
02:34
अलीगढ़ जं. - ALJN
04:46
04:48
गाजियाबाद - GZB
06:28
06:30
दिल्ली - DLI
07:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कैफियत एक्स्प्रेस - 12225, मंजिल तक पहुंचने के लिए 805 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कैफियत एक्स्प्रेस - 12225 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कैफियत एक्स्प्रेस - 12225, 07:10 पर मंजिल पहुँचती है।
कैफियत एक्स्प्रेस - 12225, स्रोत से 16:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन