इंटरसिटी एक्सप्रेस - 13225 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 265 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जयनगर - JYG
स्रोत
10:40
खजौली - KJI
10:51
10:53
राजानगर - RJA
11:03
11:05
मधुबनी - MBI
11:13
11:16
पंडौल - PDW
11:27
11:29
सकरी जं. - SKI
11:40
11:42
दरभंगा जं. - DBG
13:07
13:17
लहरिया सराय - LSI
13:25
13:28
हैयाघाट - HYT
13:37
13:39
रामभद्रपुर - RBZ
13:45
13:47
समस्तीपुर जं. - SPJ
14:45
14:50
दलस्सिंह सराय - DSS
15:10
15:12
बछरावा जं. - BCA
15:22
15:24
बरौनी जं. - BJU
15:55
16:45
मोकामा जं. - MKA
17:31
17:33
बाढ़ - BARH
17:51
17:53
बख्तियारपुर जं. - BKP
18:08
18:10
फ तवा - FUT
18:51
18:53
पटना साहेब - PNC
19:10
19:12
राजेन्द्र नगर बिहार - RJPB
20:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन इंटरसिटी एक्सप्रेस - 13225, मंजिल तक पहुंचने के लिए 265 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 13225 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 13225, 20:00 पर मंजिल पहुँचती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 13225, स्रोत से 10:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन