जयनगर पटना एक्सप्रेस - 15549 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रवि,सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र 245 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जयनगर - JYG
स्रोत
05:10
मधुबनी - MBI
05:35
05:38
सकरी जं. - SKI
05:57
05:59
दरभंगा जं. - DBG
06:25
06:30
समस्तीपुर जं. - SPJ
08:00
08:25
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
09:30
09:35
भगवानपुर - BNR
10:06
10:08
हाजीपुर जं. - HJP
10:40
10:45
सोनपुर जं. - SEE
10:55
11:00
पाटलिपुत्र - PPTA
12:30
12:35
पटना जं. - PNBE
13:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जयनगर पटना एक्सप्रेस - 15549, मंजिल तक पहुंचने के लिए 245 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जयनगर पटना एक्सप्रेस - 15549 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जयनगर पटना एक्सप्रेस - 15549, 13:40 पर मंजिल पहुँचती है।
जयनगर पटना एक्सप्रेस - 15549, स्रोत से 05:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन