JUC - PTK PASSENGER - 54621 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 116 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
JUC
स्रोत
17:30
SCPD
17:36
17:38
AWL
17:48
17:50
KKL
17:57
17:59
BPRS
18:08
18:10
CGH
18:17
18:19
TDO
18:25
18:27
KZX
18:35
18:37
GSB
18:42
18:43
DZA
18:47
18:49
UCB
18:55
18:57
MEX
19:08
19:10
BNGL
19:21
19:23
MRTL
19:33
19:35
GILA
19:41
19:42
KNDI
19:46
19:48
PTKC
20:05
20:07
PTK
20:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन JUC - PTK PASSENGER - 54621, मंजिल तक पहुंचने के लिए 116 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
JUC - PTK PASSENGER - 54621 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
JUC - PTK PASSENGER - 54621, 20:30 पर मंजिल पहुँचती है।
JUC - PTK PASSENGER - 54621, स्रोत से 17:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन