जोधपुर रेवाड़ी पैसेंजर - 54810 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
जोधपुर जं. - JU | स्रोत |
23:10
|
|
|
राई का बाग - RKB |
23:16
|
23:18
|
|
|
बनार - BNO |
23:35
|
23:36
|
|
|
जाजीवाल - JWL |
23:45
|
23:46
|
|
|
असरानदा - AAS |
23:54
|
23:55
|
|
|
खेड़ी सलवां - KSW |
00:04
|
00:05
|
|
|
पीपाड़ रोड जं. - PPR |
00:11
|
00:13
|
|
|
साथिन रोड - SWF |
00:23
|
00:24
|
|
|
उमेद - UMED |
00:34
|
00:35
|
|
|
खरियाखान गढ़ - KXG |
00:44
|
00:45
|
|
|
गोटन - GOTN |
00:52
|
00:54
|
|
|
जोगी मगरा - JOM |
01:20
|
01:21
|
|
|
मेड़ता रोड जं. - MTD |
02:00
|
02:05
|
|
|
खेदुली - KQW |
02:14
|
02:15
|
|
|
रेन - REN |
02:22
|
02:24
|
|
|
जलसु - JAC |
02:38
|
02:39
|
|
|
जलसु नानक - JACN |
02:45
|
02:46
|
|
|
डेगाना जं. - DNA |
03:48
|
05:00
|
|
|
किरोदा - KRC |
05:09
|
05:10
|
|
|
खाटू - KHTU |
05:25
|
05:26
|
|
|
छोटी खाटु - CTKT |
05:33
|
05:34
|
|
|
पिरवा - PW |
05:45
|
05:46
|
|
|
खुनखुना - KKNA |
05:53
|
05:54
|
|
|
मारवाड़ बलिया - MBSK |
06:04
|
06:05
|
|
|
डिडवाना - DIA |
06:17
|
06:18
|
|
|
सनवराद - SVO |
06:32
|
06:33
|
|
|
बालसमंद - BLSD |
06:43
|
06:44
|
|
|
लादनून - LAU |
06:55
|
06:58
|
|
|
सुजानगढ़ - SUJH |
07:19
|
07:22
|
|
|
तलछापर - TLC |
07:35
|
07:36
|
|
|
परहहिहारा - PIH |
07:47
|
07:48
|
|
|
लोहा - LOHA |
07:58
|
07:59
|
|
|
रतनगढ़ जं. - RTGH |
08:35
|
08:40
|
|
|
मोलीसर - MIO |
08:54
|
08:55
|
|
|
SHRI MAKRI NATH NAGA - SMNN |
09:01
|
09:02
|
|
|
जुहारपुरा - JOH |
09:07
|
09:08
|
|
|
दिपोलसर - DEP |
09:16
|
09:18
|
|
|
चूरु - CUR |
09:35
|
09:40
|
|
|
असलु - ASLU |
09:52
|
09:53
|
|
|
SIRSALA - SRSL |
10:02
|
10:03
|
|
|
दुधवाखारा - DKX |
10:09
|
10:10
|
|
|
हदयाल - HYL |
10:23
|
10:24
|
|
|
डोकवा - DKWA |
10:32
|
10:33
|
|
|
सादुलपुर जं. - SDLP |
10:53
|
11:08
|
|
|
KANDHARAN HALT - KDHN |
11:17
|
11:18
|
|
|
हरपालु - HR |
11:24
|
11:25
|
|
|
बिवर भोजन - BWBN |
11:33
|
11:34
|
|
|
GUGALWA KIRTAN - GLKN |
11:39
|
11:40
|
|
|
रामपुरा बेरी - RMB |
11:45
|
11:47
|
|
|
परवेजपुर - PVZ |
11:56
|
11:58
|
|
|
कुशल पुरा - KLSP |
12:04
|
12:05
|
|
|
लोहारु - LHU |
12:15
|
12:20
|
|
|
सोहनसरा - SAWN |
12:26
|
12:27
|
|
|
सतनाली - STNL |
12:36
|
12:38
|
|
|
ननवां - NWN |
12:45
|
12:46
|
|
|
नंगल देगरोटा - NDRT |
12:52
|
12:53
|
|
|
जारपुर पाली - ZP |
13:01
|
13:02
|
|
|
महेन्द्रगढ़ - MHRG |
13:09
|
13:11
|
|
|
बोजावस - BJWS |
13:22
|
13:23
|
|
|
गूड़ाकेमला - GRKA |
13:29
|
13:30
|
|
|
कनिना खास - KNNK |
13:36
|
13:37
|
|
|
दाहहिना जैनाबाद - DZB |
13:46
|
13:48
|
|
|
नंगल मुंडी - NNU |
13:59
|
14:00
|
|
|
रेवाड़ी - RE |
14:45
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन जोधपुर रेवाड़ी पैसेंजर - 54810, मंजिल तक पहुंचने के लिए 543 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जोधपुर रेवाड़ी पैसेंजर - 54810 ठहराव वाले 64 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जोधपुर रेवाड़ी पैसेंजर - 54810, 14:45 पर मंजिल पहुँचती है।
जोधपुर रेवाड़ी पैसेंजर - 54810, स्रोत से 23:10 पर प्रस्थान करती है।