जोधपुर रेवाड़ी पैसेंजर - 54810 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 543 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जोधपुर जं. - JU
स्रोत
23:10
राई का बाग - RKB
23:16
23:18
बनार - BNO
23:35
23:36
जाजीवाल - JWL
23:45
23:46
असरानदा - AAS
23:54
23:55
खेड़ी सलवां - KSW
00:04
00:05
पीपाड़ रोड जं. - PPR
00:11
00:13
साथिन रोड - SWF
00:23
00:24
उमेद - UMED
00:34
00:35
खरियाखान गढ़ - KXG
00:44
00:45
गोटन - GOTN
00:52
00:54
जोगी मगरा - JOM
01:20
01:21
मेड़ता रोड जं. - MTD
02:00
02:05
खेदुली - KQW
02:14
02:15
रेन - REN
02:22
02:24
जलसु - JAC
02:38
02:39
जलसु नानक - JACN
02:45
02:46
डेगाना जं. - DNA
03:48
05:00
किरोदा - KRC
05:09
05:10
खाटू - KHTU
05:25
05:26
छोटी खाटु - CTKT
05:33
05:34
पिरवा - PW
05:45
05:46
खुनखुना - KKNA
05:53
05:54
मारवाड़ बलिया - MBSK
06:04
06:05
डिडवाना - DIA
06:17
06:18
सनवराद - SVO
06:32
06:33
बालसमंद - BLSD
06:43
06:44
लादनून - LAU
06:55
06:58
सुजानगढ़ - SUJH
07:19
07:22
तलछापर - TLC
07:35
07:36
परहहिहारा - PIH
07:47
07:48
लोहा - LOHA
07:58
07:59
रतनगढ़ जं. - RTGH
08:35
08:40
मोलीसर - MIO
08:54
08:55
SHRI MAKRI NATH NAGA - SMNN
09:01
09:02
जुहारपुरा - JOH
09:07
09:08
दिपोलसर - DEP
09:16
09:18
चूरु - CUR
09:35
09:40
असलु - ASLU
09:52
09:53
SIRSALA - SRSL
10:02
10:03
दुधवाखारा - DKX
10:09
10:10
हदयाल - HYL
10:23
10:24
डोकवा - DKWA
10:32
10:33
सादुलपुर जं. - SDLP
10:53
11:08
KANDHARAN HALT - KDHN
11:17
11:18
हरपालु - HR
11:24
11:25
बिवर भोजन - BWBN
11:33
11:34
GUGALWA KIRTAN - GLKN
11:39
11:40
रामपुरा बेरी - RMB
11:45
11:47
परवेजपुर - PVZ
11:56
11:58
कुशल पुरा - KLSP
12:04
12:05
लोहारु - LHU
12:15
12:20
सोहनसरा - SAWN
12:26
12:27
सतनाली - STNL
12:36
12:38
ननवां - NWN
12:45
12:46
नंगल देगरोटा - NDRT
12:52
12:53
जारपुर पाली - ZP
13:01
13:02
महेन्द्रगढ़ - MHRG
13:09
13:11
बोजावस - BJWS
13:22
13:23
गूड़ाकेमला - GRKA
13:29
13:30
कनिना खास - KNNK
13:36
13:37
दाहहिना जैनाबाद - DZB
13:46
13:48
नंगल मुंडी - NNU
13:59
14:00
रेवाड़ी - RE
14:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जोधपुर रेवाड़ी पैसेंजर - 54810, मंजिल तक पहुंचने के लिए 543 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जोधपुर रेवाड़ी पैसेंजर - 54810 ठहराव वाले 64 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जोधपुर रेवाड़ी पैसेंजर - 54810, 14:45 पर मंजिल पहुँचती है।
जोधपुर रेवाड़ी पैसेंजर - 54810, स्रोत से 23:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन