जोधपुर पालनपुर पैसेंजर - 74837 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 348 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जोधपुर जं. - JU
स्रोत
18:10
भगत की कोठी - BGKT
18:17
18:19
बसनी - BANE
18:24
18:26
सलावास - SZ
18:36
18:37
हनवंत - HWT
18:45
18:46
लूनी जं. - LUNI
18:55
18:58
सुतलाना - SUT
19:05
19:06
दूडिया - DUK
19:12
19:13
डुंडारा - DOR
19:23
19:24
मियोंका बाड़ा - MNKB
19:31
19:32
अजीत - AJIT
19:38
19:39
समदड़ी जं. - SMR
19:48
19:53
बामसिन - BMSN
20:02
20:03
राशी - RHI
20:10
20:11
मोकलसर - MKSR
20:17
20:20
बलवाड़ा - BAWA
20:34
20:35
बिशनगढ़ - BISH
20:41
20:42
जालोर - JOR
20:50
20:53
जगनाथजी रोड - JNX
21:04
21:05
मारवाड़ बागरा - MBGA
21:12
21:13
बकरा रोड - BK
21:21
21:22
मोदरन - MON
21:26
21:29
भीमपुरा - BIPR
21:40
21:41
लीडरमर - LDM
21:49
21:50
मारवाड़ भीनमल - MBNL
21:57
22:00
मारवाड़ कोरी - KOF
22:11
22:12
मलवाड़ा - MBW
22:23
22:24
रानीवाड़ा - RNV
22:30
22:33
मारवाड़ रतनपाड़ा - MSQ
22:43
22:44
डुगदोल - DGQ
22:52
22:53
जरी - JARI
23:00
23:01
धनेरा - DQN
00:01
00:04
रामसन - RXN
01:14
01:15
जेनल - JNZ
01:48
01:50
भीलड़ी - BLDI
02:25
02:40
लोरवाड़ा - LW
02:48
02:50
दिसा - DISA
03:00
03:02
चांदीसर - CDS
03:28
03:30
पालनपुर जं. - PNU
03:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जोधपुर पालनपुर पैसेंजर - 74837, मंजिल तक पहुंचने के लिए 348 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जोधपुर पालनपुर पैसेंजर - 74837 ठहराव वाले 39 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जोधपुर पालनपुर पैसेंजर - 74837, 03:50 पर मंजिल पहुँचती है।
जोधपुर पालनपुर पैसेंजर - 74837, स्रोत से 18:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन