जोधपुर इंदौर एक्सप्रेस - 14801 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 739 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जोधपुर जं. - JU
स्रोत
07:20
भगत की कोठी - BGKT
07:27
07:29
बसनी - BANE
07:34
07:36
सलावास - SZ
07:45
07:46
लूनी जं. - LUNI
08:07
08:10
रोहतक जं. - RT
08:20
08:21
पाली मारवाड़ - PMY
08:46
08:51
मारवाड़ जं. - MJ
09:40
10:00
सोजत रोड - SOD
10:16
10:18
हरीपुर - HP
10:41
10:43
सेन्द्रा - SEU
11:05
11:06
ब्यावर - BER
11:21
11:23
अजमेर जं. - AII
12:35
13:00
नासीराबाद - NSD
13:31
13:33
बिजयनगर - BJNR
14:03
14:05
सरेरी - SSR
14:25
14:27
भीलवाड़ा - BHL
15:10
15:15
चन्देरिया - CNA
16:25
16:27
चित्तूरगढ़ - COR
16:45
17:00
शंभुपुरा - SMP
17:11
17:12
निम्बाहेड़ा - NBH
17:28
17:30
जावद रोड - JWO
17:42
17:43
नीमच - NMH
17:58
18:00
मलहारगढ़ - MLG
18:31
18:32
पिपलिया - PIP
18:41
18:42
मंदसौर - MDS
18:56
18:58
दालौदा - DLD
19:11
19:12
ढोढार - DOD
19:34
19:35
जओरा - JAO
19:50
19:52
नामली - NLI
20:21
20:22
RATLAM NEW - RTMN
20:40
20:45
बाड़नगर - BNG
21:39
21:41
फतेहाबाद जं. - FTD
22:07
22:09
लक्ष्मीबाई नगर - LMNR
22:40
22:41
इंदौर जं. ब.ला. - INDB
23:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जोधपुर इंदौर एक्सप्रेस - 14801, मंजिल तक पहुंचने के लिए 739 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जोधपुर इंदौर एक्सप्रेस - 14801 ठहराव वाले 35 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जोधपुर इंदौर एक्सप्रेस - 14801, 23:00 पर मंजिल पहुँचती है।
जोधपुर इंदौर एक्सप्रेस - 14801, स्रोत से 07:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन