जोधपुर गांधीधाम सुपरफ़ास्ट - 22483 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

सोम,बुध,शनि 559 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जोधपुर जं. - JU
स्रोत
21:10
जालोर - JOR
23:00
23:03
मारवाड़ भीनमल - MBNL
00:04
00:07
भीलड़ी - BLDI
01:45
01:50
राधानपुर - RDHP
02:38
02:40
समखियाली ब.ला. - SIOB
04:39
04:41
गांधीधाम ब.ला. - GIMB
06:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जोधपुर गांधीधाम सुपरफ़ास्ट - 22483, मंजिल तक पहुंचने के लिए 559 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जोधपुर गांधीधाम सुपरफ़ास्ट - 22483 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जोधपुर गांधीधाम सुपरफ़ास्ट - 22483, 06:00 पर मंजिल पहुँचती है।
जोधपुर गांधीधाम सुपरफ़ास्ट - 22483, स्रोत से 21:10 पर प्रस्थान करती है।