जोल्लार पेट बंगलौर एक्सप्रेस - 16519 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 146 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जोलारपेटै - JTJ
स्रोत
04:25
सोमान्याक्कंपटी - SKPT
04:34
04:35
पतचूर - PU
04:43
04:44
मुलानूर - MAR
05:04
05:05
कुप्पम - KPN
05:14
05:15
गुडुपुल्ली - GDP
05:24
05:25
कामसमुद्रम - KSM
05:39
05:40
बंगारपेट - BWT
06:05
06:10
TYAKAL - TCL
06:23
06:24
मलुर - MLO
06:37
06:38
व्हाइटफील्ड - WFD
06:54
06:55
कृष्णराजपुरम - KJM
07:08
07:10
बैयाप्पनहल्ली - BYPL
07:15
07:16
बेंगलोर पूर्व - BNCE
07:21
07:23
बेंगलोर कैंट - BNC
07:32
07:35
बेंगलोर सिटी जं. - SBC
07:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जोल्लार पेट बंगलौर एक्सप्रेस - 16519, मंजिल तक पहुंचने के लिए 146 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जोल्लार पेट बंगलौर एक्सप्रेस - 16519 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जोल्लार पेट बंगलौर एक्सप्रेस - 16519, 07:55 पर मंजिल पहुँचती है।
जोल्लार पेट बंगलौर एक्सप्रेस - 16519, स्रोत से 04:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन