झासगुडा राउरकेला पैसेंजर - 68030 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 101 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
झारसुगुड़ा जं. - JSG
स्रोत
09:10
धुतरा - DTV
09:19
09:20
पनपाली - PNPL
09:25
09:26
बागदीहि - BEH
09:31
09:32
धारुडीहि - DIH
09:38
09:39
बामरा - BMB
09:48
09:49
तंगरमुंडा - TGM
09:56
09:57
गरपोस - GPH
10:05
10:06
सागरा - SOGR
10:13
10:14
सोनाखन - SXN
10:19
10:20
राजगंगपुर - GP
10:27
10:28
कंशबाहल - KXN
10:37
10:38
कालुंगा - KLG
10:44
10:45
पनपोश - PPO
10:59
11:00
राऊरकेला - ROU
12:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन झासगुडा राउरकेला पैसेंजर - 68030, मंजिल तक पहुंचने के लिए 101 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
झासगुडा राउरकेला पैसेंजर - 68030 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
झासगुडा राउरकेला पैसेंजर - 68030, 12:10 पर मंजिल पहुँचती है।
झासगुडा राउरकेला पैसेंजर - 68030, स्रोत से 09:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन