जयपुर उदयपुर एक्सप्रेस - 12992 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रोज 435 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जयपुर - JP
स्रोत
14:00
फुलेरा जं. - FL
14:41
14:43
किशनगढ़ - KSG
15:21
15:23
अजमेर जं. - AII
15:55
16:00
नासीराबाद - NSD
16:28
16:30
बिजयनगर - BJNR
17:00
17:02
गुलाबपुरा - GBP
17:07
17:08
मंडल - MDL
17:47
17:48
भीलवाड़ा - BHL
18:03
18:05
चित्तूरगढ़ - COR
19:02
19:17
कापासन - KIN
20:00
20:01
फतेहनगर - FAN
20:19
20:20
मावली जं. - MVJ
20:31
20:33
राणाप्रतापनगर - RPZ
21:13
21:15
उदयपुर - UDZ
21:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जयपुर उदयपुर एक्सप्रेस - 12992, मंजिल तक पहुंचने के लिए 435 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जयपुर उदयपुर एक्सप्रेस - 12992 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जयपुर उदयपुर एक्सप्रेस - 12992, 21:40 पर मंजिल पहुँचती है।
जयपुर उदयपुर एक्सप्रेस - 12992, स्रोत से 14:00 पर प्रस्थान करती है।