जयपुर इंदौर एक्सप्रेस - 12974 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,शुक्र 599 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जयपुर - JP
स्रोत
21:05
दुर्गापुरा - DPA
21:12
21:15
सवाई माधोपुर - SWM
23:05
23:20
कोटा जं. - KOTA
00:35
00:45
रामगंज मंडी - RMA
01:39
01:40
नागदा जं. - NAD
03:55
04:20
उज्जैन जं. - UJN
05:10
05:15
देवास - DWX
06:02
06:04
इंदौर जं. ब.ला. - INDB
07:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जयपुर इंदौर एक्सप्रेस - 12974, मंजिल तक पहुंचने के लिए 599 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जयपुर इंदौर एक्सप्रेस - 12974 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जयपुर इंदौर एक्सप्रेस - 12974, 07:10 पर मंजिल पहुँचती है।
जयपुर इंदौर एक्सप्रेस - 12974, स्रोत से 21:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन