जयपुर हैदराबाद एक्सप्रेस - 12719 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध,शुक्र 1839 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जयपुर - JP
स्रोत
15:20
फुलेरा जं. - FL
16:01
16:03
अजमेर जं. - AII
17:15
17:25
भीलवाड़ा - BHL
19:22
19:25
चित्तूरगढ़ - COR
20:40
20:50
नीमच - NMH
21:48
21:50
मंदसौर - MDS
22:32
22:34
रतलाम जं. - RTM
00:20
00:35
उज्जैन जं. - UJN
02:25
02:30
भोपाल जं. - BPL
06:10
06:20
इटारसी जं. - ET
08:00
08:10
खंडवा - KNW
11:38
11:40
मलकापुर - MKU
13:49
13:50
अकोला जं. - AK
15:10
15:15
वाशिम - WHM
16:14
16:15
हिंगोली डेक्कन - HNL
16:59
17:00
बासमत - BMF
17:49
17:50
पूर्णा जं. - PAU
18:30
18:50
नांदेड़ - NED
19:25
19:30
मुदखेड़ - MUE
20:03
20:05
निजामाबाद - NZB
21:28
21:30
कामारेड्डी - KMC
22:09
22:10
सिकंदराबाद जं. - SC
00:09
00:10
हैदराबाद डेक्कन - HYB
00:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जयपुर हैदराबाद एक्सप्रेस - 12719, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1839 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जयपुर हैदराबाद एक्सप्रेस - 12719 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जयपुर हैदराबाद एक्सप्रेस - 12719, 00:45 पर मंजिल पहुँचती है।
जयपुर हैदराबाद एक्सप्रेस - 12719, स्रोत से 15:20 पर प्रस्थान करती है।