जयपुर बांद्रा एक्सप्रेस - 22934 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

बृहस्पतिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल 1148 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जयपुर - JP
स्रोत
12:50
दुर्गापुरा - DPA
12:57
13:00
सवाई माधोपुर - SWM
15:15
15:30
कोटा जं. - KOTA
16:50
16:55
रामगंज मंडी - RMA
17:53
17:55
भवानी मंडी - BWM
18:18
18:20
नागदा जं. - NAD
20:15
20:17
रतलाम जं. - RTM
21:10
21:20
दाहोद - DHD
23:03
23:05
वडोदरा जं. - BRC
01:27
01:37
भरूच जं. - BH
02:25
02:27
सूरत - ST
03:22
03:27
वापी - VAPI
04:38
04:40
बोरिवली - BVI
06:54
06:57
बांद्रा टर्मिनस - BDTS
07:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जयपुर बांद्रा एक्सप्रेस - 22934, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1148 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जयपुर बांद्रा एक्सप्रेस - 22934 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जयपुर बांद्रा एक्सप्रेस - 22934, 07:35 पर मंजिल पहुँचती है।
जयपुर बांद्रा एक्सप्रेस - 22934, स्रोत से 12:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन