जयपुर बांद्रा एक्सप्रेस - 12980 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,बुध,शुक्र 1148 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जयपुर - JP
स्रोत
20:25
दुर्गापुरा - DPA
20:32
20:35
सवाई माधोपुर - SWM
22:35
22:45
कोटा जं. - KOTA
00:05
00:10
नागदा जं. - NAD
03:01
03:03
रतलाम जं. - RTM
04:00
04:05
मेघनगर - MGN
05:08
05:10
दाहोद - DHD
05:38
05:40
गोधरा जं. - GDA
06:58
07:00
वडोदरा जं. - BRC
08:00
08:10
सूरत - ST
10:08
10:13
वलसाड - BL
11:08
11:13
वापी - VAPI
11:36
11:38
पालघर - PLG
12:34
12:36
बोरिवली - BVI
13:26
13:29
अंधेरी - ADH
13:49
13:52
बांद्रा टर्मिनस - BDTS
14:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जयपुर बांद्रा एक्सप्रेस - 12980, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1148 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जयपुर बांद्रा एक्सप्रेस - 12980 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जयपुर बांद्रा एक्सप्रेस - 12980, 14:20 पर मंजिल पहुँचती है।
जयपुर बांद्रा एक्सप्रेस - 12980, स्रोत से 20:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन